Начало приема документов для поступления в магистратуру на контрактной основе по направлению подготовки 630100 «Прикладная геология»

Объявление о начале приема документов для поступления в магистратуру на контрактной основе по направлению подготовки 630100 «Прикладная геология»

 МАГИСТРАТУРА

Центрально-Азиатский Институт прикладных Исследований Земли (ЦАИИЗ) совместно с Кыргызским государственным университетом геологии, горного дела и освоения природных ресурсов имени академика У. Асаналиева (КГГУ им. академика У.Асаналиева)

объявляет о начале приема документов для поступления в магистратуру на контрактной основе по направлению подготовки 630100 «Прикладная геология»:

 - Направление: «Прикладная Геология», специализация «Геориски»; 

- Срок обучения 2 года, прием на базе бакалавриата и специалитета;

Обучение ведут специалисты, прошедшие подготовку в лучших университетах СНГ, Германии, Японии, Китая, США и др. Более 80% преподавателей, обеспечивающих учебный процесс по направлению магистратуры имеют ученые степени доктора или кандидата наук.

Для магистрантов обеспечена возможность оперативного обмена информацией с отечественными и зарубежными вузами, предприятиями и организациями, обеспечивается доступ каждого студента к базам данных и библиотечным фондам. Магистерская программа ЦАИИЗ включает лабораторные практикумы, практические занятия и практику в поле.

       ЦАИИЗ и КГГИ располагают материально-технической базой, обеспечивающей проведение всех видов лабораторной, дисциплинарной и междисциплинарной подготовки, практической и научно-исследовательской работы магистрантов.

Документы принимаются с 1 июля 2021 г.

Список документов:

- заявление;

– паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и гражданство поступающего;

– копия диплома бакалавра или специалиста (с приложениями);

– документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях поступающего, результаты которые учитываются при приеме на обучение (список опубликованных научных работ, дипломная работа, почетные грамоты и т. п.);

– 6 фотографий поступающего (3×4);

– иные рекомендательные документы (при наличии).

Документы могут быть поданы в магистратуру ЦАИИЗ и КГГИ одним из следующих способов:

– лично (или через доверенное лицо – при наличии письменной доверенности) по адресу: пр. Чуй 164, приемная комиссия.

– по электронной почте (в виде сканов или электронных документов в форматах .doc, .docx, .pdf, .jpg) на адрес: zh.sulaimanova@caiag,kg, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тел.: +996 555775 (309), 0558 531399